Дума города костромы

Депутаты

Избранные по одномандатным избирательным округам

Округ Фамилия Имя Отчество
1

Акимова Ирина Леонидовна

12.02.1958

Время и место приема:

первая и третья среда месяца с 16.00 до 18.00; г. Кострома, ул. Ново-Полянская, д. 7 (общественный пункт охраны правопорядка)

2

Невский Илья Валентинович

30.08.1976

Время и место приема:

четвертый понедельник месяца с 17.00 до 19.00 - г. Кострома, ул. Покровского, д. 45 (общественный пункт охраны правопорядка) четвертый четверг месяца с 17.00 до 19.00 - г. Кострома, пр-т Текстильщиков, д. 73 (ОГБПОУ "КЭТ ИМ. Ф.В. ЧИЖОВА", КОСТРОМСКОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ)

3

Иваев Алексей Евгеньевич

07.11.1978

Время и место приема:

третья среда месяца с 18.00 до 19.00 - г. Кострома, ул. Боровая, д. 8 (общественный пункт охраны правопорядка) первый понедельник месяца с 17.00 до 18.00 - г. Кострома, ул. Полянская, д. 33 (вход со двора)

4

Пашканова Наталья Александровна

15.12.1969

Время и место приема:

вторая среда месяца с 14.00 до 16.00 - г. Кострома, ул. Симановского, д. 7а, кабинет № 4; четвертая среда месяца - с 17.00 до 19.00 - ул. Боровая, д. 2 (средняя общеобразовательная школа № 1 города Костромы)

5

Махин Андрей Владимирович

01.11.1971

Время и место приема:

вторая и четвертая среда месяца с 16.00 до 18.00 г. Кострома, ул. Ново-Полянская, д. 7 (помещение общественного пункта охраны правопорядка № 4)

6

Васильева Наталия Вадимовна

29.06.1976

Время и место приема:

третья среда месяца с 16.00 до 18.00 г. Кострома, ул. Ленина, д. 84 (муниципальное бюджетное учреждение города Костромы "Городской центр обеспечения качества образования")

7

Юшин Александр Ардальонович

29.10.1951

Время и место приема:

четвертая среда месяца с 15.00 до 17.00 г. Кострома, ул. Костромская, д. 99, 3 этаж, каб. 301

8

Шилин Андрей Александрович

16.07.1970

Время и место приема:

четвертый вторник месяца с 14.00 до 17.00 г. Кострома, ул. Катушечная, д. 157, каб. 212

9

Масленников Евгений Валерьевич

02.10.1968

Время и место приема:

вторая среда месяца с 18.00 г. Кострома, ул. Шагова, д. 9 (Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 3 Костромской области)

10

Беленицин Александр Владимирович

05.03.1977

Время и место приема:

вторая среда месяца с 17.30 час. до 20.00 г. Кострома, ул. Галичская, д. 47а, каб. 103 (РОСТО ДОСААФ)

11

Копнин Роман Евгеньевич

07.07.1975

Время и место приема:

последняя среда месяца с 16.00 до 18.00 г. Кострома, ул. Ивана Сусанина, д. 52

12

Зайцев Виктор Николаевич

17.03.1968

Время и место приема:

первая среда месяца с 16.00 до 18.00 г. Кострома, ул. Шагова, д. 183а, подъезд № 2

13

Шалаев Александр Геннадьевич

22.12.1959

Время и место приема:

первая пятница месяца с 17.00 до 19.00 г. Кострома, ул. Старокараваевская, д. 1 (общественный пункт охраны правопорядка)

14

Журин Юрий Валерьевич

15.12.1969

Время и место приема:

первая среда месяца с 17.00 час. до 19.00 г. Кострома, ул. Центральная, д. 25 (ГУ "ЦПМИ", Отдел профилактики и социального здоровья)

15

Коновалов Андрей Олегович

10.07.1977

Время и место приема:

первый вторник месяца с 17.00 до 19.00, последняя среда месяца с 17.00 час. до 19.00 г. Кострома, ул. Димитрова, д. 20

16

Синев Виталий Валерьевич

15.10.1969

Время и место приема:

каждый понедельник и четверг месяца с 15.00 до 18.00 г. Кострома, ул. Индустриальная, д. 16

17

Репин Сергей Юрьевич

14.08.1970

Время и место приема:

первая среда месяца с 16.00 час. до 18.00 г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 16, подъезд № 5

18

Смирнова Нина Александровна

19.01.1959

Время и место приема:

последний понедельник месяца с 15.00 до 17.00 г. Кострома, мкр-н Давыдовский-2, д. 19 (Средняя общеобразовательная школа № 22 города Костромы, кабинет директора)

19

Егоров Александр Николаевич

07.01.1977

Время и место приема:

первая среда месяца с 16.00 до 18.00 г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 16, подъезд № 5

20

Зимняков Евгений Петрович

27.05.1976

Время и место приема:

первая среда месяца с 16.00 до 18.00 г. Кострома, мкр-н Юбилейный, д. 14 (библиотека № 9)

21

Кудря Дмитрий Николаевич

05.11.1963

Время и место приема:

последний четверг месяца с 18.00 до 20.00 г. Кострома, ул. Никитская, д. 90а

22

Приставакин Алексей Григорьевич

13.05.1947

Время и место приема:

первая среда месяца с 16.00 до 17.00 г. Кострома, мкр-н Черноречье, д. 23 (МБОУ города Костромы "Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов")

23

Ступин Евгений Леонидович

04.05.1981

Время и место приема:

каждая среда месяца с 16.00 до 18.00 г. Кострома, ул. Березовая роща, д. 8а

24

Храмов Владимир Александрович

07.03.1983

Время и место приема:

первая и третья среда месяца с 17.00 до 19.00 г. Кострома, Березовый проезд, д. 2 (Детско-юношеский центр города Костромы "Заволжье")

25

Дулина Галина Владимировна

10.02.1959

Время и место приема:

последняя среда месяца с 16.00 до 18.00 г. Кострома, Березовый проезд, д. 2 (Детско-юношеский центр города Костромы "Заволжье")

26

Сергейчик Сергей Владимирович

21.03.1975

Время и место приема:

четвертый вторник месяца с 18.00 до 20.00 - г. Кострома, ул. Самоковская, д. 3 (Библиотека № 15) четвертый четверг месяца с 18.00 до 20.00 - г. Кострома, мкр-н Паново, д. 7а (Детско-юношеский центр города Костромы "Заволжье") e-mail:deputat.sergeychik@yandex.ru

27

Ульянова Валентина Васильевна

29.06.1952

Время и место приема:

четвертый понедельник месяца с 16.00 до 19.00 г. Кострома, ул. Голубкова, д. 6

28

Кудряшова Татьяна Александровна

29.06.1950

Время и место приема:

первая среда месяца с 17.00 до 18.00 - г. Кострома, пр-д Библиотечный, д. 17 (ДК "Селище") вторая среда месяца с 17.00 до 18.00 - г. Кострома, ул. Строительная, д. 10 третья среда месяца с 17.00 до 18.00 - г. Кострома, ул. Голубкова, д. 6

Избранные по единому муниципальному избирательному округу

Фамилия Имя Отчество

Бекенева Любовь Александровна

05.05.1958

Время и место приема:

второй вторник месяца с 17.00 до 19.00 г. Кострома, пл. Советская, д. 2А, каб. 205 (корпус "А" ФГБОУ ВПО "КГТУ", КГТУ)

Черствов Максим Дмитриевич

27.09.1980

Время и место приема:

первая среда месяца с 14.00 до 17.00 - г. Кострома, ул. Ленина, д. 20, кабинет 302-I (вход через офисный центр, 3 этаж); первая и третья пятница месяца с 13.00 до 15.00 - г. Кострома, ул. Симановского, д. 7А, 3 этаж, каб. № 4 ("Депутатский центр областного округа № 1")

Дюков Андрей Анатольевич

26.06.1979

Время и место приема:

вторая и четвертая среда месяца с 16.00 до 18.00 - г. Кострома, ул. Советская, д. 97 ("Центр защиты прав граждан"); четвертый вторник месяца с 11.00 до 12.00 - г. Кострома, ул. Голубкова, д. 6, кабинет 113

Соколов Александр Сергеевич

31.10.1978

Время и место приема:

первая и третья среда месяца с 16.00 до 18.00 г. Кострома, ул. Советская, д. 97 ("Центр защиты прав граждан") Контактный телефон 503-616

Бутылкин Владимир Геннадьевич

17.05.1967

Время и место приема:

первый понедельник месяца с 12.00 до 15.00 г. Кострома, ул. Депутатская, д. 47, каб. 116

Гусарова Лариса Вадимовна

18.04.1967

Время и место приема:

каждая среда месяца с 14.00 до 18.00 г. Кострома, ул. Ленина, д. 34, офис 19 (Костромское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации")

Сабуров Иван Геннадьевич

01.12.1985

Время и место приема:

второй вторник месяца с 15.00 до 17.00 г. Кострома, ул. Свердлова, д. 34а (Штаб-квартира ЛДПР)

Ямщикова Валентина Николаевна

09.07.1949

Время и место приема:

каждый понедельник месяца с 11.00 до 13.00 г. Кострома, ул. Пятницкая, д. 39/1

Игнатьев Сергей Николаевич

23.03.1981

Время и место приема:

четвертая пятница месяца с 9.00 до 11.00; г. Кострома, ул. Советская, д. 136 А, 2 этаж (офис ООО "Гелиос-С")

Пашутина Наталия Витальевна

03.04.1945

Время и место приема:

вторая и четвертая среда месяца с 11.00 до 13.00, г. Кострома, ул. Советская, д. 51г (Совет ветеранов г. Костромы)