11-08-2017

Мэр Костромы Юрий Журин поздравляет костромичей с Днем города
11-08-2017

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с юбилеем нашего любимого города, с 865-летием Костромы!

Кострома прожила удивительную многовековую историю, наполненную значительными событиями и свершениями. Сегодняшние наши успехи и достижения во многом заложены представителями старшего поколения. Ветераны пронесли любовь и преданность своему городу через всю жизнь, разделив с ним радости и горести, победы и трудные времена. Молодые костромичи достойно продолжают традиции своих отцов и дедов: работают, воспитывают детей, своим трудом создают надежный фундамент для дальнейшего развития города.

Искренне желаю всем счастья, крепкого здоровья, мира и добра, а нашей любимой Костроме - благополучия и процветания! Пусть в этот прекрасный день у всех будет радостное настроение, пусть каждый из нас вновь почувствует себя частью единого целого и испытает гордость за свой замечательный город.

Ю.В. Журин,

Глава города Костромы