документы
Постановления Главы города Костромы

О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории, ограниченной шоссе Кинешемским, улицами Окружной, Димитрова


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «23» июля 2013 года                                                                                                             № 32

 

О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории, ограниченной шоссе Кинешемским, улицами Окружной, Димитрова

 

          В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Порядком организации и проведения публичных слушаний по вопросам местного значения города Костромы, руководствуясь статьями 20, 37 и 56 Устава муниципального образования городского округа город Кострома,

постановляю:

1. Назначить публичные слушания по проекту планировки территории, ограниченной шоссе Кинешемским, улицами Окружной, Димитрова, в форме слушаний в Администрации города Костромы с участием представителей общественности города Костромы.

2. Установить границы территории, в пределах которой проводятся публичные слушания, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

3. Определить органом, ответственным за подготовку и проведение публичных слушаний по проекту планировки территории, ограниченной шоссе Кинешемским, улицами Окружной, Димитрова, -  Комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Костромы.

4. Назначить проведение публичных слушаний на 12 августа 2013 года в период с 15.00 до 17.00 часов в актовом зале здания, расположенного по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, 5 этаж.

5. Утвердить прилагаемую повестку публичных слушаний по проекту планировки территории, ограниченной шоссе Кинешемским, улицами Окружной, Димитрова, (приложение 2).

6. В срок до 27 июля 2013 года опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов города Костромы, иной официальной информации и разместить на официальном сайте Думы города Костромы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

1) настоящее постановление;

2) информационное сообщение о проведении публичных слушаний;

3) материалы проекта планировки территории.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава города Костромы                                                                                   Ю. В. Журин


Скачать документ