Обычная версия сайта Версия для слабовидящих
Дума города костромы

04-02-2019

Завершилось Первенство по оздоровительному бегу на лыжах на призы Думы города Костромы
04-02-2019

Спортивным праздником закончилось в Костроме восьмое Первенство по оздоровительному бегу на лыжах на призы Думы города Костромы.

В субботу около двухсот школьников определили победителей в финальных забегах на стадионе спортивной школы №5. Это второй этап чемпионата. Накануне на лыжню выходили опытные лыжники. Ветераны от 55 лет соревновались в личном первенстве и в составе команд.

Создать праздничное настроение перед стартом помогла компания праздников «Арлекино». Традиционно мероприятие украсили номера от ДЮЦ «Ровесник».

Партнером Первенства уже во второй раз выступил проект «Кострома лыжная».

Подарки лыжникам традиционно предоставили Костромская ледовая арена и общественная организация «Детство без наркотиков», а также новый партнер Чемпионата Игровой центр развлечений «Oz».

Призовые места распределились следующим образом:

Мальчики

Младшая возрастная группа

1 место - команда единого муниципального округа, депутат Иван Сабуров

2 место – команда округа № 26, депутат Сергей Сергейчик

3 место – команда округа № 24, депутат Владимир Храмов

Средняя возрастная группа

1 место - команда единого муниципального округа, депутат Иван Сабуров

2 место – команда единого муниципального округа, депутат Иван Сабуров

3 место – команда единого муниципального округа, депутат Александр Соколов

Старшая возрастная группа

1 место - команда единого муниципального округа, депутат Иван Сабуров

2 место – команда единого муниципального округа, депутат Александр Соколов

3 место – команда единого муниципального округа, депутат Иван Сабуров

Девочки

Младшая возрастная группа

1 место - команда округа № 25, депутат Галина Дулина

2 место – команда округа № 9, депутат Евгений Масленников

3 место – команда округа № 26, депутат Сергей Сергейчик

Средняя возрастная группа

1 место - команда округа № 25, депутат Галина Дулина

2 место – команда округа № 9, депутат Евгений Масленников

3 место – команда округа № 26, депутат Сергей Сергейчик

Старшая возрастная группа

1 место - команда единого муниципального округа, депутат Александр Соколов

2 место – команда округа № 26, депутат Сергей Сергейчик

3 место – команда единого муниципального округа, депутат Иван Сабуров