08-02-2019

Очередной прием в общественной приемной губернатора в Костроме состоится 13 февраля
08-02-2019

Приемная ставит задачей оказание гражданам консультативной и практической помощи, которая не требует непосредственного обращения в исполнительные органы государственной власти Костромской области, оказании помощи в составлении, оформлении и направлении обращений в адрес органов власти, оперативное реагирование по фактам нарушения законных прав и интересов граждан.

В Костроме прием в общественной приемной губернатора Костромской области возложен на Общественную палату при Думе города Костромы.

Очередной прием состоится 13 февраля по адресу ул. Советская, д.1, каб. 124. Необходимо предварительно записаться по телефону 45-05-05.