07-05-2019

Депутаты оценили качество благоустройства во дворах
07-05-2019

Состоялось очередное выездное заседание общественной комиссии программы «Формирование современной городской среды». Члены комиссии посетили десять дворовых территорий в разных районах города и проверили качество работ, проведенных в 2017 и 2018 годах.

В двух дворах зафиксированы небольшие проблемы с асфальтированием, недочеты будут устранены подрядчиком в ближайшее время. В остальном жители двором проведенными работами довольны и активно подключаются к благоустройству – устраивают цветники, сажают деревья и кустарники.

Депутаты отмечают высокое качество установленных игровых площадок: «Дети активно пользуются игровым оборудованием, а в некоторых дворах на базе новых площадок запланированы праздники в День защиты детей».