Предусмотреть средства на ремонт костромских дорог из федерального бюджета
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}
    Комиссия по экономике и финансам единогласно поддержала обращение председателя Ивановской городской Думы Сверчкова В.М. Речь идет о выделении в 2008 году региональным центрам России финансовой помощи из Федерального бюджета. Дело в том, что 11-ти городам-миллионникам такая помощь уже предусмотрена в размере 1 млрд. руб. каждому. Депутаты полагают, что региональные центры России могли бы рассчитывать на определенную финансовую помощь пропорционально численности проживающего там населения. Члены комиссии выразили пожелание, чтобы при удачном исходе этой инициативы, полученные денежные средства были направлены на ремонт костромских дорог.