О ДУМЕ ГОРОДА КОСТРОМЫ
ДЕПУТАТЫ
 

ИЗБРАННЫЕ ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ

Сотников Анатолий Васильевич
08.08.1980

Время и место приема:

последний четверг месяца с 17.30 до 19.00 - г. Кострома, пр-т Текстильщиков, 73 (ОГБПОУ "КЭТ им. Ф. В. Чижова", Костромской энергетический техникум); последний понедельник месяца с 17.30 до 19.00 - г. Кострома, ул. Просвещения, д. 24 (Центр детского творчества города Костромы "Ипатьевская слобода")

Одномандатный избирательный округ №1

Пашканова Наталья Александровна
15.12.1969

Время и место приема:

вторая и четвертая среда месяца с 16.00 до 18.00 - г. Кострома, ул. Боровая, д. 2 (средняя общеобразовательная школа № 1 г. Костромы)

Одномандатный избирательный округ №2

Черствов Максим Дмитриевич
27.09.1980

Время и место приема:

четвертый вторник месяца с 10.00 до 12.00 - г. Кострома, ул. Ленина, д. 20, каб. 302а (Костромское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"); второй вторник месяца с 16.00 до 18.00 - г. Кострома, пр-т Речной, д. 92 (МБУ г. Костромы "Централизованная библиотечная система г. Костромы библиотека № 12")

Одномандатный избирательный округ №3

Ковалева Наталия Александровна
05.12.1970

Время и место приема:

первый четверг месяца с 17.00 до 19.00 - г. Кострома, п. Новый, д. 9 (средняя общеобразовательная школа № 36 г. Костромы)

Одномандатный избирательный округ №4

Васильева Наталия Вадимовна
29.06.1976

Время и место приема:

третья среда месяца с 16.00 до 18.00 - г. Кострома, ул. Ленина, д. 84 (Муниципальное бюджетное учреждение города Костромы "Городской центр обеспечения качества образования")

Одномандатный избирательный округ №5

Лаговский Александр Геннадьевич
05.05.1959

Время и место приема:

последний четверг месяца с 16.00 до 18.00 - г. Кострома, ул. Боевая, д. 45а

Одномандатный избирательный округ №6

Махин Андрей Владимирович
01.11.1971

Время и место приема:

вторая, четвертая среда месяца с 16.00 до 18.00 - г. Кострома, ул. Ново-Полянская, д. 7 (общественный пункт охраны правопорядка)

Одномандатный избирательный округ №7

Дубов Александр Сергеевич
13.02.1974

Время и место приема:

третий четверг месяца с 17.00 до 19.00 - г. Кострома, ул. Ново-Полянская, д. 7 (общественный пункт охраны правопорядка)

Одномандатный избирательный округ №8

Беляков Семен Сергеевич
09.07.1985

Время и место приема:

каждая среда месяца с 14.00 до 20.00 (предварительная запись по телефону: 8-920-390-20-80) - г. Кострома, ул. Ленина, д. 31б

Одномандатный избирательный округ №9

Масленников Евгений Валерьевич
02.10.1968

Время и место приема:

вторая среда месяца с 18.00 до 21.00 - г. Кострома, ул. Шагова, д. 9 (ГКОУ "Школа № 3 для детей с ОВЗ")

Одномандатный избирательный округ №10

Богатырев Олег Александрович
28.06.1982

Время и место приема:

последний четверг месяца с 17.00 до 19.00 - г. Кострома, ул. Голубкова, д. 6, каб. 108

Одномандатный избирательный округ №11

Приставакин Алексей Григорьевич
13.05.1947

Время и место приема:

первая среда месяца с 16.00 до 17.00 - г. Кострома, м-н Черноречье, д. 27, цокольный этаж, вход у первого подъезда

Одномандатный избирательный округ №12

Беленицин Александр Владимирович
05.03.1977

Время и место приема:

вторая среда месяца с 18.00 до 20.00 - г. Кострома, ул. Галичская, д. 47а, каб. 203 (ДОСААФ)

Одномандатный избирательный округ №13

Кайдан Андрей Валерьевич
25.03.1985

Время и место приема:

последняя пятница месяца с 15.00 до 18.00 - г. Кострома, ул. Советская, д. 111б (МКУ города Костромы "Центр наружной рекламы и информации")

Одномандатный избирательный округ №14

Комиссаров Владимир Олегович
25.01.1970

Время и место приема:

первая среда месяца с 16.00 до 18.00 - г. Кострома, ул. Шагова, д. 150а

Одномандатный избирательный округ №15

Орлов Алексей Дмитриевич
12.02.1982

Время и место приема:

каждый четверг месяца с 17.30 до 19.30 - г. Кострома, ул. Галичская, д. 108

Одномандатный избирательный округ №16

Кудря Дмитрий Николаевич
05.11.1963

Время и место приема:

последний четверг месяца с 18.00 до 20.00 - г. Кострома, ул. Никитская, д. 90а (МЦ "Патриот")

Одномандатный избирательный округ №17

Ступин Евгений Леонидович
04.05.1981

Время и место приема:

последняя среда месяца с 16.00 до 18.00 по предварительной записи по телефону: 63-00-87 с 10.00 до 12.00 -г. Кострома, Березовая роща, 8а

Одномандатный избирательный округ №18

Шалаев Александр Геннадьевич
22.12.1959

Время и место приема:

первая пятница месяца с 16.00 до 18.00 - г. Кострома, Большие мучные ряды, приемная МУП г. Костромы "Центральный рынок"

Одномандатный избирательный округ №19

Журин Юрий Валерьевич
15.12.1969

Время и место приема:

первая среда месяца с 17.00 до 19.00 - г. Кострома, ул. Никитская, д. 72 (вход со стороны ул. Никитская)

Одномандатный избирательный округ №20

Гачина Татьяна Викторовна
29.04.1953

Время и место приема:

второй вторник месяца с 17.00 до 19.00 - г. Кострома, ул. Никитская, д. 72

Одномандатный избирательный округ №21

Коновалов Андрей Олегович
10.07.1977

Время и место приема:

первый вторник месяца с 17.00 до 19.00; последняя среда месяца с 17.00 до 19.00 - г. Кострома, ул. Димитрова, д. 20 (1 этаж)

Одномандатный избирательный округ №22

Зимняков Евгений Петрович
27.05.1976

Время и место приема:

первая среда месяца с 16.00 до 18.00 - г. Кострома, м-н Юбилейный, д. 14а (Библиотека № 9)

Одномандатный избирательный округ №23

Егоров Александр Николаевич
07.01.1977

Время и место приема:

последний четверг месяца с 18.00 до 19.00 - г. Кострома, мкр-н Давыдовский-2, д. 29 (Библиотека № 6)

Одномандатный избирательный округ №24

Смирнова Нина Александровна
19.01.1959

Время и место приема:

последний понедельник месяца с 15.00 до 17.00 - г. Кострома, мкр-н Давыдовский-2, д. 19 (Средняя общеобразовательная школа № 22 города Костромы, кабинет директора)

Одномандатный избирательный округ №25

Елохин Михаил Дмитриевич
16.05.1987

Время и место приема:

третья среда месяца с 16.30 до 19.00 - г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 25/2, 1 подъезд, помещение № 3 (домофон № 3)

Одномандатный избирательный округ №26

Кузьмин Дмитрий Вячеславович
28.06.1981

Время и место приема:

первый вторник месяца с 17.00 до 19.00 - г. Кострома, мкр-н Давыдовский-2, д. 67 (входное крыльцо со стороны остановки)

Одномандатный избирательный округ №27

Ульянова Валентина Васильевна
29.06.1952

Время и место приема:

четвертый вторник месяца с 16.00 до 18.00 - г. Кострома, ул. Голубкова, д. 6

Одномандатный избирательный округ №28

Сорокин Николай Валерьевич
01.12.1972

Время и место приема:

третий вторник месяца с 15.00 до 18.00 - г. Кострома, ул. Голубкова, д. 6, каб. 113

Одномандатный избирательный округ №29

Храмов Владимир Александрович
07.03.1983

Время и место приема:

первая и третья среда месяца с 17.30 до 19.00 - г. Кострома, Березовый проезд, д. 2 (Детско-юношеский центр города Костромы "Заволжье")

Одномандатный избирательный округ №30

Дулина Галина Владимировна
10.02.1959

Время и место приема:

последняя среда месяца с 16.30 до 18.00 - г. Кострома, мкр-н Паново, д. 7а, кабинет № 2 (Детско-юношеский центр города Костромы "Заволжье")

Одномандатный избирательный округ №31

Сергейчик Сергей Владимирович
21.03.1975

Время и место приема:

четвертый вторник месяца с 18.00 до 20.00 - г. Кострома, ул. Самоковская, д. 3 (Библиотека № 15)

Одномандатный избирательный округ №32

Бекенева Любовь Александровна
05.05.1958

Время и место приема:

первая и третья среда месяца с 16.00 до 17.00 - г. Кострома, Библиотечный проезд, д. 17 (Дом культуры "Селище")

Одномандатный избирательный округ №33