О ДУМЕ ГОРОДА КОСТРОМЫ
ДЕПУТАТЫ
 

ИЗБРАННЫЕ ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ

Акимова Ирина Леонидовна
12.02.1958

Время и место приема:

первая и третья среда месяца с 16.00 до 18.00;г. Кострома,ул. Ново-Полянская, д. 7 (общественный пункт охраны правопорядка)

Одномандатный избирательный округ №1

Количество избирателей: 8187

Невский Илья Валентинович
30.08.1976

Время и место приема:

четвертый понедельник месяца с 17.00 до 19.00 - г. Кострома, ул. Покровского, д. 45 (общественный пункт охраны правопорядка); четвертый четверг месяца с 17.00 до 19.00 - г. Кострома, пр-т Текстильщиков, д. 73 (ОГБПОУ "Костромской энергетический техникум им. Ф.В. Чижова")

Одномандатный избирательный округ №2

Количество избирателей: 8294

Иваев Алексей Евгеньевич
07.11.1978

Время и место приема:

третья среда месяца с 18.00 до 19.00 - г. Кострома, ул. Боровая, д. 8 (общественный пункт охраны правопорядка)первый понедельник месяца с 17.00 до 18.00 - г. Кострома,ул. Полянская, д. 33 (вход со двора)

Одномандатный избирательный округ №3

Количество избирателей: 8121

Пашканова Наталья Александровна
15.12.1969

Время и место приема:

вторая среда месяца с 14.00 до 16.00 - г. Кострома, ул. Симановского, д. 7а, кабинет № 4; четвертая среда месяца - с 17.00 до 19.00 - ул. Боровая, д. 2 (средняя общеобразовательная школа № 1 города Костромы)

Одномандатный избирательный округ №4

Количество избирателей: 7788

Махин Андрей Владимирович
01.11.1971

Время и место приема:

вторая и четвертая среда месяца с 16.00 до 18.00 г. Кострома,ул. Ново-Полянская, д. 7 (помещение общественного пункта охраны правопорядка № 4)

Одномандатный избирательный округ №5

Количество избирателей: 8207

Васильева Наталия Вадимовна
29.06.1976

Время и место приема:

третья среда месяца с 16.00 до 18.00 г. Кострома, ул. Ленина, д. 84 (муниципальное бюджетное учреждение города Костромы "Городской центр обеспечения качества образования")

Одномандатный избирательный округ №6

Количество избирателей: 8134

Юшин Александр Ардальонович
29.10.1951

Время и место приема:

четвертая среда месяца с 15.00 до 17.00 г. Кострома,ул. Костромская, д. 99, 3 этаж, каб. 301

Одномандатный избирательный округ №7

Количество избирателей: 7127

Шилин Андрей Александрович
16.07.1970

Время и место приема:

четвертый вторник месяца с 14.00 до 17.00 г. Кострома, ул. Катушечная, д. 157, каб. 212

Одномандатный избирательный округ №8

Количество избирателей: 7823

Масленников Евгений Валерьевич
02.10.1968

Время и место приема:

вторая среда месяца с 18.00 г. Кострома,ул. Шагова, д. 9 (Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 3 Костромской области)

Одномандатный избирательный округ №9

Количество избирателей: 7188

Беленицин Александр Владимирович
05.03.1977

Время и место приема:

вторая среда месяца с 17.30 час. до 20.00
г. Кострома,
ул. Галичская, д. 47а,
каб. 103 (РОСТО ДОСААФ)

Одномандатный избирательный округ №10

Количество избирателей: 7209

Копнин Роман Евгеньевич
07.07.1975

Время и место приема:

последняя среда месяца с 16.00 до 18.00 г. Кострома, ул. Ивана Сусанина, д. 52

Одномандатный избирательный округ №11

Количество избирателей: 7012

Зайцев Виктор Николаевич
17.03.1968

Время и место приема:

первая среда месяца с 16.00 до 18.00 г. Кострома, ул. Шагова, д. 183а, подъезд № 2

Одномандатный избирательный округ №12

Количество избирателей: 7131

Шалаев Александр Геннадьевич
22.12.1959

Время и место приема:

первая пятница месяца с 16.00 до 18.00.г. Кострома, Большие Мучные ряды (приемная директора МУП г. Костромы "Центральный рынок")

Одномандатный избирательный округ №13

Количество избирателей: 7248

Журин Юрий Валерьевич
15.12.1969

Время и место приема:

первая среда месяца с 17.00 час. до 19.00г. Кострома,ул. Центральная, д. 25(ГУ "ЦПМИ", Отдел профилактики и социального здоровья)

Одномандатный избирательный округ №14

Количество избирателей: 7602

Коновалов Андрей Олегович
10.07.1977

Время и место приема:

первый вторник месяца с 17.00 до 19.00, последняя среда месяца с 17.00 час. до 19.00 г. Кострома, ул. Димитрова, д. 20

Одномандатный избирательный округ №15

Количество избирателей: 7799

Синев Виталий Валерьевич
15.10.1969

Время и место приема:

каждый понедельник и четверг месяца с 15.00 до 18.00 г. Кострома,ул. Индустриальная, д. 16

Одномандатный избирательный округ №16

Количество избирателей: 8199

Репин Сергей Юрьевич
14.08.1970

Время и место приема:

первая среда месяца с 16.00 до 18.00 г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 24, подъезд № 1 (вход с тыльной стороны здания)

Одномандатный избирательный округ №17

Количество избирателей: 7547

Смирнова Нина Александровна
19.01.1959

Время и место приема:

последний понедельник месяца с 15.00 до 17.00 г. Кострома,мкр-н Давыдовский-2, д. 19(Средняя общеобразовательная школа № 22 города Костромы, кабинет директора)

Одномандатный избирательный округ №18

Количество избирателей: 7650

Егоров Александр Николаевич
07.01.1977

Время и место приема:

первая среда месяца с 16.00 до 18.00 г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 24, подъезд № 1 (вход с тыльной стороны здания)

Одномандатный избирательный округ №19

Количество избирателей: 7669

Зимняков Евгений Петрович
27.05.1976

Время и место приема:

первая среда месяца с 16.00 до 18.00 г. Кострома, мкр-н Юбилейный, д. 14 (библиотека № 9)

Одномандатный избирательный округ №20

Количество избирателей: 7291

Кудря Дмитрий Николаевич
05.11.1963

Время и место приема:

последний четверг месяца с 18.00 до 20.00 г. Кострома, ул. Никитская, д. 90а

Одномандатный избирательный округ №21

Количество избирателей: 7547

Приставакин Алексей Григорьевич
13.05.1947

Время и место приема:

первая среда месяца с 16.00 до 17.00 г. Кострома, мкр-н Черноречье, д. 23 (МБОУ города Костромы "Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов")

Одномандатный избирательный округ №22

Количество избирателей: 8311

Ступин Евгений Леонидович
04.05.1981

Время и место приема:

каждая среда месяца с 16.00 до 18.00г. Кострома, ул.Березовая роща, д.8а.Электронная приемная - www.stupin-el.ru

Одномандатный избирательный округ №23

Количество избирателей: 8378

Храмов Владимир Александрович
07.03.1983

Время и место приема:

первая и третья среда месяца с 17.00 до 19.00 г. Кострома, Березовый проезд, д. 2 (Детско-юношеский центр города Костромы "Заволжье")

Одномандатный избирательный округ №24

Количество избирателей: 7440

Дулина Галина Владимировна
10.02.1959

Время и место приема:

последняя среда месяца с 16.00 до 18.00 г. Кострома, Березовый проезд, д. 2 (Детско-юношеский центр города Костромы "Заволжье")

Одномандатный избирательный округ №25

Количество избирателей: 7818

Сергейчик Сергей Владимирович
21.03.1975

Время и место приема:

четвертый вторник месяца с 18.00 до 20.00 - г. Кострома, ул. Самоковская, д. 3 (Библиотека № 15) e-mail:deputat.sergeychik@yandex.ru

Одномандатный избирательный округ №26

Количество избирателей: 8496

Ульянова Валентина Васильевна
29.06.1952

Время и место приема:

четвертый понедельник месяца с 16.00 до 19.00 г. Кострома, ул. Голубкова, д. 6

Одномандатный избирательный округ №27

Количество избирателей: 8443

Кудряшова Татьяна Александровна
29.06.1950

Время и место приема:

первая среда месяца с 17.00 до 18.00 - г. Кострома, пр-д Библиотечный, д. 17 (ДК "Селище")вторая среда месяца с 17.00 до 18.00 - г. Кострома, ул. Строительная, д. 10третья среда месяца с 17.00 до 18.00 - г. Кострома, ул. Голубкова, д. 6

Одномандатный избирательный округ №28

Количество избирателей: 8246



ИЗБРАННЫЕ ПО ЕДИНОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ


Бекенева Любовь Александровна
05.05.1958

Время и место приема:

второй вторник месяца с 17.00 до 19.00 г. Кострома, пл. Советская, д. 2А, каб. 205 (корпус "А" ФГБОУ ВПО "КГТУ", КГТУ)

Черствов Максим Дмитриевич
27.09.1980

Время и место приема:

первая среда месяца с 14.00 до 17.00 - г. Кострома, ул. Ленина, д. 20, кабинет 302-I (вход через офисный центр, 3 этаж); первая и третья пятница месяца с 13.00 до 15.00 - г. Кострома, ул. Симановского, д. 7А, 3 этаж, каб. № 4 ("Депутатский центр областного округа № 1")

Дюков Андрей Анатольевич
26.06.1979

Время и место приема:

второй и четвертый вторник месяца с 11.00 до 12.00 - г. Кострома, ул. Голубкова, д. 6, кабинет 113

Соколов Александр Сергеевич
31.10.1978

Время и место приема:

первый и третий четверг месяца (предварительная запись по телефону503-616), г. Кострома, ул. Советская, д. 97 ("Центр защиты прав граждан")

Бутылкин Владимир Геннадьевич
17.05.1967

Время и место приема:

первый понедельник месяца с 12.00 до 15.00 г. Кострома, ул. Депутатская, д. 47, каб. 116

Гусарова Лариса Вадимовна
18.04.1967

Время и место приема:

каждая среда месяца с 14.00 до 18.00 г. Кострома, ул. Ленина, д. 34, офис 19 (Костромское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации")

Сабуров Иван Геннадьевич
01.12.1985

Время и место приема:

второй вторник месяца с 15.00 до 17.00 г. Кострома, ул. Свердлова, д. 34а (Штаб-квартира ЛДПР)

Ямщикова Валентина Николаевна
09.07.1949

Время и место приема:

каждый понедельник месяца с 11.00 до 13.00 г. Кострома, ул. Пятницкая, д. 39/1

Игнатьев Сергей Николаевич
23.03.1981

Время и место приема:

четвертая пятница месяца с 9.00 до 11.00; г. Кострома, ул. Советская, д. 136 А, 2 этаж (офис ООО "Гелиос-С")

Пашутина Наталия Витальевна
03.04.1945

Время и место приема:

первый и третий понедельник месяца с 10.00 до 12.00,город Кострома, ул. Никитская, д. 72, 1 этаж