Изменяется место проведения публичных слушаний по проекту бюджета города Костромы на 2007 год

Сегодня в Думе г. Костромы закончен прием заявок на  участие в публичных слушаниях. Публичные слушания проводятся не в первый раз, однако такая высокая активность костромичей  отмечается впервые - о своем желании обсудить проект городского бюджета сообщили около сотни горожан. Поскольку в работе слушаний участвуют также депутаты городской Думы, представители администрации города, ясно, что зал заседаний мэрии не сможет вместить такое количество участников.
    Поэтому место проведения мероприятия изменяется. Публичные слушания по бюджету состоятся 15 февраля в 10.00 по адресу пл. Конституции, 2, левое крыло,  5 этаж, зал заседаний.