Проект бюджета Костромы на 2007 год готов к окончательному рассмотрению на заседании городской Думы
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

22 марта депутатская комиссия по экономике и финансам окончательно утвердила проект бюджета во втором чтении. Как и на предыдущем заседании, главной темой для обсуждения стали городские дороги. Предложенная администрацией программа ремонта дорог не вполне устроила депутатов, поскольку, по их мнению, в этот документ не включены некоторые улицы, требующие срочного ремонта дорожного покрытия.  У представителей администрации были свои аргументы, главный из которых - список составлялся по предписаниям ГИБДД. В итоге было принято решение создать согласительную комиссию, результатом работы которой станет адресная программа ремонта дорог, составленная с учетом мнения и администрации города, и депутатов Думы. 23 марта состоялось первое выездное заседание рабочей группы.
   В целом, после обсуждения на комиссии по экономике и финансам, проект бюджета города на 2007 год готов к рассмотрению на заседании Думы г. Костромы, которое состоится 29 марта.