В Думе г. Костромы проходит выставка детского творчества «Подарки для всей семьи»
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

Выставку представляет центр детского творчества «Ипатьевская слобода», однако среди экспонатов работы не только из этого центра, но и из ДЮЦ «Алина», ДЮЦ «АРС», ЦДОД «Паново», городских школ №№ 18, 36, 29, 31, гимназий №№ 15 и 25, лицея № 34.
   Ребята проявляют свои творческие способности в самых разных техниках - мягкая игрушка,  вышивка,  керамика,  мукосол, витраж, аппликации из бересты. Возраст начинающих художников тоже разный: самому маленькому участнику всего шесть лет, самому старшему -  семнадцать.
   Стало доброй традицией устраивать в городской Думе выставки детского творчества. Под новый год на суд зрителей были представлены изображения костромской Снегурочки, затем свои работы показывали юные кружевницы. А в марте, после праздников 23 февраля и 8 марта, открылась выставка «Подарки для всей семьи».