Дорогам - депутатский контроль
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

В городской Думе закончена работа над формированием списка улиц, которые будут отремонтированы в течение 2007 года. Окончательно он будет утвержден с принятием бюджета на ближайшем заседании Думы.
   Кроме того, в Думе планируется создание временной депутатской комиссии по вопросам городских дорог. Основными направлениями деятельности комиссии будут контроль выполнения запланированных работ по выделенным в бюджете суммам, а также оперативное реагирование на изменение ситуации в дорожной отрасли, в том числе перераспределение бюджетных средств в форс-мажорных обстоятельствах. Иными словами, непосредственное участие депутатского корпуса в  реализации комплекса мер, направленных на улучшение качества жизни в городе.