Депутатская комиссия по контролю за состоянием городских дорог посетила МУП «Городское дорожное специализированное управление»
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

Напомним, что данная комиссия временная и образована решением Думы на период до конца 2007 года. В состав комиссия входят депутаты И. Богданов, В. Голосной, Н. Груздева, А. Егоров, Т. Кудряшова, А. Ламакин, И. Мирзоев, С. Сергейчик. Председателем комиссии избран И. И. Мирзоев.
   В ходе работы над формированием бюджета на 2007 год финансированию ремонта дорог уделялось особое внимание. Депутатам удалось изыскать дополнительные средства, и в результате по сравнению с предыдущим годом сумма на эти цели увеличилась на порядок. На сегодняшнем выездном заседании депутаты знакомились с проблемами специализированного муниципального предприятия, которое непосредственно занимается дорожными работами. Члены комиссии выразили заинтересованность в том, чтобы в конкурсе на проведение ремонта дорог, который на данном этапе является первоочередной задачей администрации города,  победила не фирма - однодневка, а серьезное предприятие, способное обеспечить необходимое качество работ при оптимальной цене. Именно вопросы организации муниципального заказа и станут предметом дальнейшей совместной работы депутатской комиссии и исполнительной власти.