В Думе поздравили с юбилеем старейшего депутата Алексея Приставакина
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

Впервые Алексей Григорьевич был избран в городской Совет в 1990 году. С тех пор избиратели неоднократно доверяли ему представлять свои интересы в Думе города Костромы, на протяжении уже 17 лет он является депутатом городского представительного  органа.
   Поздравляя депутата Приставакина с 60-летним юбилеем и вручая благодарственное письмо городской Думы, председатель Думы г. Костромы Юрий Журин пожелал Алексею Григорьевичу дальнейшей плодотворной работы на благо города, удачи и неиссякаемой энергии. Кроме того, Юрий Журин передал юбиляру поздравления от областных коллег и вручил Почетную грамоту Костромской областной Думы.
   О жизни, работе в округе и увлечениях старейшего городского депутата Алексея Приставакина читайте завтра в газетах «Костромской край» и «Костромские ведомости».