В Думе г. Костромы проходит учеба помощников депутатов
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

Такое мероприятие впервые в практике работы городского представительного органа. Перечень тем для обсуждения был составлен таким образом, чтобы учесть все вопросы, возникающие в процессе работы помощников депутатов. Это и работа с обращениями граждан, и организация делопроизводства, и нормативно-правовые основы деятельности помощников депутатов. Перед участниками совещания вступили представители аппарата городской Думы, администрации г. Костромы. Опытом своей работы с коллегами поделились помощники некоторых депутатов.