Депутаты города Костромы поздравляют социальных работников с профессиональным праздником
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

Уважаемые работники социальной сферы!

От имени всех депутатов Думы города Костромы и от себя лично поздравляю вас с Днем социального работника.
   Этот праздник в России ведет свою историю с 1701 года, когда указом Петра Первого были созданы Приказы Призрения - первые органы социальной помощи населению. Ваша профессия  - одна из самых милосердных и гуманных в мире, требующая особых душевных качеств и самоотверженности. Вы щедро дарите своим подопечным заботу и поддержку, окружая их теплом и любовью.
   С чувством большой признательности за вашу благородную работу желаю вам и вашим семьям мира и согласия, счастья и здоровья, благополучия и новых трудовых свершений!

Ю.В. Журин,
председатель Думы города Костромы