Перечень объектов соцсферы, подлежащих капитальному ремонту в будущем году, должен быть сформирован в августе
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

Таково мнение членов депутатской комиссии по социальным вопросам. Это позволит оптимизировать совместную работу всех структур, ответственных за проведение капремонта, и, следовательно, сделает эту работу более эффективной.
Заседание комиссии по социальным вопросам состоялось 14 июня, одним из основных вопросов было исполнение плана капитального и текущего ремонта учреждений социальной сферы на 2007 год. Заслушав информацию представителей администрации, депутаты в очередной раз констатировали тот факт, что позднее внесение бюджета приводит к затягиванию сроков ремонтных работ. Как сказала председатель комиссии депутат Г. Дулина, «если бюджет на 2008 год будет внесен в Думу вовремя, мы сможем успеть гораздо больше».
Кроме того,  на заседании были рассмотрены вопросы об организации летней оздоровительной кампании и итогах приемки летних лагерей с дневным пребыванием при муниципальных учреждениях города Костромы, о внесении изменений в Регламент Думы города Костромы, об утверждении отчета об исполнении «Программы комплексных мер противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в горде Костроме на 2004 - 2006 г.г.»