Завтра состоятся публичные слушания по проекту решения Думы г. Костромы о внесении изменений в Устав города
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

Для того, чтобы каждый костромич мог ознакомиться с предполагаемыми изменениями городского Устава, проект решения Думы города Костромы «О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома в связи с совершенствованием законодательства о местном самоуправлении и муниципальной службе» был опубликован 5 июня в газете «Костромские ведомости».
   20 июня в 10.00 в зале заседаний Думы г. Костромы по адресу ул. Советская, 1 начнутся публичные слушания, где горожане могут выразить свое мнение по поводу проекта документа.