Депутаты Думы г. Костромы поздравляют костромских спасателей с 10-летием городской Службы спасения
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

Дорогие друзья!
От имени депутатов Думы города Костромы и от себя лично поздравляю вас с юбилеем городской службы спасения.
Созданная одной из первых в стране, костромская Служба спасения многократно доказывала способность своевременно прийти на помощь в трудные минуты, чем по праву снискала добрую славу, авторитет и уважение у жителей нашего города.
Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий благородный труд и пожелания крепкого здоровья, счастья, новых профессиональных успехов.

Ю.В. Журин,
Председатель Думы города Костромы