Депутатская комиссия по вопросам изменения Устава города приступила к работе
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

Временная депутатская комиссии по вопросам изменения Устава муниципального образования городского округа город Кострома Думы города Костромы четвертого созыва образована 27.09.2007.
На сегодняшнем заседании члены комиссии обсуждали предложения, уже поступившие  от субъектов правовой инициативы. Поправки носят преимущественно технический характер. Так, отдел Минюста в Костромской области предлагает уточнить формулировки в статье, определяющей вопросы местного значения городского округа г. Кострома.  Предложения  Избирательной комиссии города Костромы касаются ее названия, а также связаны с необходимостью приведения отдельных норм Устава в соответствие с действующим законодательством.