Главе г. Костромы направлено обращение депутатов городской Думы, касающееся ситуации с ремонтом дорог
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

В своем обращении депутаты Думы города Костромы отмечают, что срок выполнения работ, предусмотренный муниципальным контрактом с ГПКО «Костромаавтодор», давно истек и выражают озабоченность тем, что в случае не освоения в 2007 году выделенных федеральных средств, в будущем город Кострома лишится поддержки федерального центра по данному направлению. В тексте обращения также содержится просьба принять неотложные меры по решению сложившейся проблемы, чтобы не допустить неблагоприятных последствий для города.