Состоялось заседание временной депутатской комиссии по вопросам городских дорог
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

На заседании депутаты обсуждали перечень улиц, которые будут отремонтированы в 2008 году. Представители администрации города сообщили, что на эти цели в бюджет будущего года планируется заложить 58,5 млн. рублей, и представили вниманию депутатов список улиц, которые считают целесообразным отремонтировать в первую очередь.
Депутаты посчитали нужным при обсуждении столь важного вопроса руководствоваться не только первоочередной необходимостью, но и рассматривать ситуацию в развитии. Так, например, депутат А. Ламакин заявил, что «мы не можем идти вразрез с генеральным планом города» и предложил определять улицы, подлежащие ремонту, учитывая социально-экономические приоритеты города, а депутат Н. Груздева предложила принять во внимание акты обследования ГИБДД  и результаты работы над созданием городской маршрутной сети.
В итоге было решено вернуться к обсуждению перечня с учетом всех предложений, высказанных на сегодняшней комиссии.