Депутаты Думы г. Костромы вошли в состав рабочей группы по решению кадровых вопросов в сфере здравоохранения города
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

27 сентября 2007 года Дума города Костромы приняла решение о выделении денежных средств в размере 4,5 миллиона рублей для решения кадровых проблем в сфере городского здравоохранения. В соответствии с указанным решением, порядок расходования этих средств определяется специальной рабочей группой, которая создается администрацией города. Думой города в состав рабочей группы направлены депутаты Н. Груздева, Г. Дулина, И. Богданов.