В городской Думе идет работа над проектом бюджета на 2008 год
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

В рамках рассмотрения проекта городского бюджета на 2008 год сегодня в Думе состоялась рабочая встреча с участием депутатов Думы г. Костромы,  сотрудников контрольно-счетной комиссии, специалистов аппарата Думы. Анализу подверглась доходная часть бюджета. Эта же тема станет основной на заседаниях всех депутатских комиссий, запланированных на следующую неделю. В результате работы над доходной частью бюджета депутаты намерены изыскать дополнительные суммы, которые позволят увеличить ее размер. Напомним, что доходная часть бюджета города на 2007 год усилиями депутатов была пополнена более чем на 70 миллионов рублей.