Проект городского бюджета на 2008 год опубликован в газете «Костромские ведомости»
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

В соответствии с требованием законодательства о местном самоуправлении и для максимально полного учета мнения населения 15 ноября Дума г. Костромы проводит публичные слушания, на которых будет обсуждаться проект городского бюджета на 2008 год.  Костромичи смогут высказать свое отношение к проекту главного финансового документа города, задать вопросы его разработчикам.  Для того, чтобы каждый житель города мог подробно ознакомиться с проектом бюджета, документ опубликован в газете «Костромские ведомости» от 30 октября 2007 года, а также будет размещен на нашем сайте в разделе «Документы».
Результатом слушаний станет итоговый документ, в котором будут учтены предложения жителей города, озвученные в процессе слушаний. Далее итоговый документ станет предметом детального рассмотрения депутатских комиссий, после чего станет частью обязательных к исполнению пунктов решения Думы по бюджету.