С надеждой на преемственность
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

В рамках работы с общественностью, которую городские депутаты проводят в своих округах, народным избранникам время от времени выпадает особенно приятная функция.
К примеру, на минувшей неделе председатель комиссии по социальным вопросам Галина Дулина встречала из роддома близнецов - правнука и правнучку  члена городского Совета ветеранов и активной общественницы Заволжья Музы Ивановны Волынской. Вручая близняшкам костюмчики соответственно голубого и розового цветов, Галина Владимировна пожелала им в будущем  такой же активной гражданской позиции как у их прабабушки. «Когда таких людей будет больше, - сказала Г. Дулина, - любые проблемы будут решаться быстрее и количество самих проблем  сократится».