Утвержден план мероприятий по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту городского бюджета на 2008 год.
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

В соответствии с решением Думы города Костромы определен орган, ответственный за проведение этих публичных слушаний - постоянная депутатская комиссия по экономике и финансам. На своем заседании, состоявшемся 30 октября,  комиссия утвердила план, регламентирующий мероприятии по подготовке и проведению слушаний. Так, например, сбор предложений и рекомендаций осуществляется до 9 ноября 2007 года, заявки на участие в публичных слушаниях рассматриваются до 12 ноября, окончательный список лиц, участвующих в публичных слушаниях будет составлен в срок до 14 ноября.