5 ноября состоялась рабочая встреча
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444} председателей всех постоянных и временных депутатских комиссий с представителями администрации города. На повестке дня  бюджетные вопросы. Участники встречи обсудили проект бюджета на 2008год и изменения, которые необходимо внести в бюджет текущего года. Корректировки вызваны прежде всего  изменением на 15 процентов оплаты труда работников бюджетной сферы.
Помимо этого определенные изменения обусловлены корректировкой адресной инвестиционной программы. Детальный разговор на эту тему состоится 7 ноября у председателя Думы, где на вопросы председателей депутатских комиссий ответит заместитель Главы города Л.Н.Виноградов.