Депутаты Думы г. Костромы поздравляют сотрудников милиции с профессиональным праздником
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

Дорогие друзья!

От имени Думы г. Костромы и от себя лично от всей души поздравляю вас с Днем милиции.
Это один из самых популярных праздников в нашей стране. В этот день мы отдаем должное мужественным людям, охраняющим четь и достоинство граждан, стоящим на страже государственной законности и правопорядка.
Костромские сотрудники органов внутренних дел добросовестно исполняют свой служебный долг. На их счету участие в антитеррористических операциях, служба в «горячих точках», выполнение самых сложных заданий, требующих высокого профессионализма и отваги.
Искренне желаю всем сотрудникам милиции здоровья, бодрости духа, счастья, благополучия и дальнейших успехов в вашей нелегкой благородной работе.

Ю.В. Журин,
председатель Думы г. Костромы