Завтра в Думе г. Костромы состоится встреча с представителями национальных общественных организаций
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

В городской Думе придают большое значение взаимодействию с общественными организациями. Между тем, сложилось так, что встречи с представителями организаций, занимающихся вопросами национально-культурного развития, депутатами предыдущих созывов не проводились, и завтрашнее совещание - первое в истории городской Думы.
В ходе разговора планируется обсудить направления взаимодействия депутатов и общественности в социально-экономической и культурной сфере с целью сохранения и развития национальной культуры и самобытности, а также традиционного для нашего города межнационального согласия.