28 ноября на телеканале КИТ выйдет в эфир очередной выпуск передачи с участием депутатов Думы города Костромы « Дума - ПРО»
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

Как сделать так, чтобы проекты городских властей не становились прожектами, рассуждает с депутатами ее постоянная ведущая Дарья Гавриленко. В этот раз гости в студии, Александр Юшин и Максим Постников, ответят на вопросы, касающиеся приватизации муниципального имущества. Что представляет собой перечень объектов, не подлежащих приватизации; почему в очередной раз Дума не поддержала предложение администрации об акционировании МУП РКЦ; почему все существующие в областном центре муниципальные предприятия не приносят в казну желаемых доходов; что будет с Центральным рынком и с ПАТП-4; как работает комиссия по приватизации; как депутаты сумели организовать продажу муниципального имущества через аукционы и поставили заслон сговорам; почему депутаты выступали против так называемой «скрытой приватизации» через МУПы - вот лишь часть острых  тем, которым будет посвящен разговор в студии. По традиции свое мнение выскажет и председатель Думы Юрий Журин. Время выхода передачи в эфир - 20.30.