Депутаты Думы г. Костромы примут участие в работе совещания Заволжского отделения Костромской общественной организации инвалидов
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

Заволжское отделение Костромской общественной организации инвалидов проводит эту встречу накануне городской декады инвалидов. Планируется участие представителей костромских предприятий, городского совета ветеранов, а также депутатов Думы города Костромы. О том, как в городе ведется работа по защите прав и интересов инвалидов, расскажет в своем выступлении председатель депутатской комиссии по социальным вопросам Г. Дулина. Принять участие в работе совещания приглашены и все заволжские депутаты - Н. Груздева, Т. Кудряшова, С. Сергейчик, Р. Фомин, В. Ульянова. Кроме того, организация проведения этого мероприятия также осуществлялась при активном содействии депутатов Думы г. Костромы.
Встреча состоится 29 ноября в 15.00  ЦСО № 3 по адресу ул. Станкостроительная, 10.