Депутаты приняли участие в организации и проведении совещания в Заволжском отделении общества инвалидов
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

На встречу, состоявшуюся 29 ноября, были приглашены председатель костромского областного общества инвалидов А.В. Дубовая, начальник комитета социальной защиты по городскому округу г. Кострома Н.А. Юшкова, начальник управления пенсионного фонда по г. Костроме и Костромскому району С.В. Руссов, медики, руководители социальных учреждений, депутаты Думы города Костромы от Заволжских округов.
Главной темой разговора стала защита интересов людей с ограниченными возможностями, их реабилитация и социализация. Речь шла о лекарственном обеспечении,  о пенсиях, о трудоустройстве инвалидов. Депутат Т.А. Кудряшова рассказала о работе с инвалидами в своем округе, ответила на вопросы.  В завершении встречи руководитель заволжского отделения инвалидов М. А. Смирнов поблагодарил собравшихся за участие в работе совещания и вручил председателю депутатской комиссии по социальным вопросам Г.В. Дулиной почетную грамоту за «активное участие в процессе реабилитации инвалидов Заволжского района».