Депутаты организовали новогодний праздник для детей-инвалидов

В период напряженной работы над бюджетом,  окончательное принятие которого планируется на 21 декабря, городские депутаты не забывают о приближении новогоднего праздника и стараются подарить его тем, кто больше всех в этом нуждается.
Так, сегодня в гостиную Костромской Снегурочки на благотворительную елку депутаты пригласили детей-инвалидов. Идея возобновить традицию проведения таких елок принадлежит депутатам от заволжских округов. Депутаты Дулина, Ульянова, Кудряшова, Сергейчик, Груздева, Фомин не только организовали детский праздник, но и за счет личных средств приготовили подарки для маленьких костромичей, которые в последние годы были лишены возможности участвовать в подобных мероприятиях.
На сегодняшний праздник приглашены двадцать ребят. Но депутаты приложат все усилия, чтобы на новогодние елках побывали как можно больше детей. Планируется, что в течение новогодних каникул дети-инвалиды посетят новогодние елки в детско-юношеском центре «АРС», в киноцентре «Волга», в МКОУ «Возрождение».