Принято решение изменить сроки проведения первого конкурса на лучшую снежную крепость
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

Напомним, что решение о проведении в нашем городе первого чемпионата «Снежная крепость» было принято по инициативе депутатов Думы г. Костромы в декабре минувшего года. На первом этапе состязания в каждом избирательном округе будут определены победители, которые перейдут во второй этап, а итогом станет торжественная церемония вручения подарков на центральной площади города.
Однако, в планы организаторов внесла коррективы погода. Недостаток «строительного материала» лишил некоторых участников конкурса возможности воплотить свои проекты в жизнь. Учитывая большое количество заявок, депутаты решили пойти навстречу замешкавшимся потенциальным участникам и продлили срок первого этапа до 24 февраля, торжественное подведение итогов состоится 2 марта.