В Думе г. Костромы начала работу временная депутатская комиссия по вопросам благоустройства дворовых территорий
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

В Думе  г. Костромы  начала работу временная депутатская комиссия по вопросам благоустройства дворовых территорий
Эта комиссия создана в декабре минувшего года в целях эффективности проведения мероприятий по благоустройству дворовых территорий. Первое заседание комиссии можно назвать организационным. Члены комиссии избрали председателя, им стала председатель постоянной депутатской комиссии по развитию городского хозяйства Н. Груздева.  Заместителем председателя стал член комиссии по социальным вопросам депутат Р. Фомин.
Следующее заседание комиссии намечено на ближайший вторник. Напомним, что впервые в этом году депутаты запланировали в бюджете целевые средства на первоочередные нужды в каждом округе. Но поскольку ряд депутатов считают необходимым в своих округах направить часть средств в первую очередь на объекты образования и здравоохранения, в поле зрения комиссии будут и расходы на социальную сферу.