Cоздана временная депутатская комиссия по вопросам деятельности территориального общественного самоуправления в городе Костроме
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

Решение об этом принято депутатами Думы на заседании 31 января. В состав комиссии вошли депутаты Кудряшова, Буча, Сергейчик, Ульянова, Постников, Емец, Копнин. Основными задачами деятельности комиссии являются изучение и обобщение предложений и выработка мероприятий по совершенствованию деятельности органов местного самоуправления, связанных с территориальным общественным самоуправлением.
Депутаты, избранные в комиссию, активно работают с представителями ТОС и имеют достаточный опыт деятельности в этой сфере. Так например, депутат Татьяна Кудряшова, возглавляющая совет ТОС «Селище», за вклад в развитие территориального общественного самоуправления награждена Почетной грамотой Костромской областной Думы.