Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Снежная крепость» состоится 1 марта в 12.00 на Сусанинской площади
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

Первоначальная дата проведения церемонии - 2 марта - была изменена из-за опасений  правоохранительных органов о невозможности обеспечить необходимый уровень безопасности мероприятия, поскольку сотрудники органов охраны правопорядка будут заняты на обеспечении проведения  выборов Президента РФ.
Напомним, чемпионат «Снежная крепость» проводится по инициативе депутатов городской Думы. Этот первый городской конкурс на лучшую ледовую постройку планируется сделать ежегодным. Уже сейчас понятно, что мероприятие получило положительный отклик у населения города - в оргкомитет поступило около сотни заявок участников.
Первый этап конкурса завершится 24 февраля, когда в каждом избирательном округе будет определен свой победитель. А лучших из лучших будут чествовать 1 марта в 12.00 на Сусанинской площади. Организаторы решили устроить в этот день настоящий  праздник с концертной программой, конкурсами, выступлением творческих коллективов. Победители финального этапа получат призы и подарки.