Разговор о КУГО в эфире
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}   Как обстоят дела с использованием в Костроме муниципальной собственности; что такое КУГО и почему эта организация  вызывает недовольство у городских парламентариев;что намерена предпринять Дума, когда «терпение лопнуло» и как помочь контрольно- счетной комиссии качественно выполнять возложенные на нее полномочия - об этом и о многом другом пойдет речь на очередной программе «Дума-ПРО», которая пройдет на телеканале КИТ. По традиции в студии будут обсуждаться наиболее острые вопросы, которые приходится решать депутатам на сегодняшний момент.
Хотя по признанию самих думцев, вопрос использования муниципального имущества и в частности работы Компании по управлению городскими объектами можно считать «долгоиграющим». Гости в студии, депутаты  А. Юшин, В. Груничев и И. Богданов  выскажут свою точку зрения и ответят на непростые и порой провокационные вопросы ведущего. Алексей Титов намерен выяснить у городских парламентариев,  в чем же они видят корень зла - в нерадивости отдельного  чиновника или в организации самой искусственно созданной четыре года назад  организации- «паразите», как окрестили КУГО в  Думе Костромы.  Какие конкретные шаги предпримет представительный орган  и надеются ли депутаты на действенный результат, а значит, и на изменение недопустимой ситуации, возникшей в областном центре с муниципальным имуществом, главное,что могут выяснить зрители программы «Дума- ПРО». Эфир программы состоится 22 февраля в 19.20.