Депутаты Думы города Костромы поздравляют костромичей с Днем защитника Отечества
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

Дорогие друзья!
От имени Думы города Костромы и от меня лично примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества.
Этот праздник стал в нашей стране воплощением героических традиций, мужества и патриотизма. В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто честно исполнял воинский долг в разные годы, и чествуем продолжателей славных традиций наших Вооруженных Сил. Слова особенной благодарности хочется сказать ветеранам, защищавшим  нашу Родину во время войны, поднимавшим страну в трудные послевоенные годы.
Дорогие друзья! Желаю вам и вашим близким счастья, здоровья, мира, успехов во всех начинаниях.

Ю.В. Журин,
председатель Думы города Костромы