Информация избирательной комиссии Костромской области
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

На выборах Президента Российской Федерации избирателям вновь предоставляется возможность оперативно получать на мобильные телефоны данные из Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы». Операторы сотовой связи эти услуги оказывают за плату.
Уже сейчас, чтобы узнать о зарегистрированных кандидатах на должность Президента Российской Федерации, можно отправить SMS-сообщение на единый для всех операторов связи номер 5503. Первые предварительные итоги голосования станут доступными 2 марта 2008 года после 21.00 по московскому времени.
Данные об итогах голосования на отдельно взятом избирательном участке можно будет узнать, отправив SMS-сообщение на номер 5503 с текстом: XX пробел YYYY, где XX - это номер субъекта Федерации, а YYYY - номер избирательного участка. Номера российских регионов можно узнать на сайте Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
www.cikrf.ru либо по телефону «Горячей линии связи с избирателями» 37-14-84.