Поздравление председателя Думы города Костромы Ю.В. Журина с Международным женским днем
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

Дорогие женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем.
Сегодня нет, пожалуй, направления в нашей жизни, где женщины не достигли бы высоких  результатов. Успешные врачи и учителя, предприниматели и руководители предприятий, вы, дорогие женщины, делаете очень многое для нашего города, нашей страны. На ваши плечи ложатся тысячи важных дел, но вы, тем не менее, находите возможность быть основой семьи, заботиться о детях и, конечно, о нас, мужчинах.
Оставайтесь всегда такими же добрыми, красивыми и нежными. Пусть радость и согласие царят в каждой семье. Пусть ваша судьба будет щедро освещена теплом и любовью, а сердце согрето заботой и вниманием родных и близких. С праздником!

Ю.В. Журин,
председатель Думы города Костромы