2 апреля состоится семинар, на котором будут обсуждаться вопросы взаимодействия жителей многоквартирных домов с управляющими компаниями
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

Такие семинары стали уже традиционными, они проводятся городской Думой с целью повышения информированности костромичей о ходе преобразований, происходящих в жилищно-коммунальной сфере. Встреча, намеченная на 2 апреля,  организована по предложению гороского Совета ветеранов. Перед представтелями этой общественной организации выступит председатель Думы г. Костромы  Ю.В. Журин, начальник юридической службы аппарата Думы города. Ожидается участие представителей городской прокуратуры, государственной жилищной инспекции, приглашения направлены в адрес руководителей управляющих компаний, председателя комитета ЖКХ администрации г. Костромы.

Семинар начнет работу в 14.00 по адресу ул. Депутатская, 47