Дума города Костромы приняла решение об определении временно исполняющего полномочия главы города Костромы
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

Дума города Костромы приняла решение об определении временно исполняющего полномочия Главы города Костромы.
22 июля Глава города Костромы Ирина Владимировна Переверзева приняла решение о досрочном прекращении полномочий главы города. На сегодняшнем экстренном заседании Думы города Костромы в соответствии в Уставом города  депутаты единогласно определили, что на период с 30 июля 2008 года до вступления в должность вновь избранного главы города Костромы полномочия Главы города Костромы временно исполняет Кудрявцев Александр Андреевич, первый заместитель главы администрации города Костромы.
Дата выборов главы города будет определена Думой города Костромы в ближайшее время.