ЖИЗНЬ ДУМЫ И ГОРОДА
23 августа в 11.00 на стадионе «Спартак» состоится финал первого городского чемпионата по дворовому футболу на кубок Думы г. Костромы
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}


Напомним, решение о проведении чемпионата было принято Думой в начале лета с целью развития подросткового спорта и организации полноценного досуга детей в период школьных каникул.  На первом этапе соревнований в каждом избирательном округе были сформированы команды, проведены отборочные игры, после чего лучшие футболисты каждого округа встретились во втором этапе состязаний. Всего в чемпионате приняло участие более 120 команд.
  Сегодня, 21 августа,  проходят полуфинальные игры, а победители чемпионата  в старшей и  младшей лигах будут определены 23 августа в ходе финальных встреч.
23 августа в 11.00 на стадионе «Спартак» состоится торжественное открытие спортивного праздника, после чего будут сыграны финальные игры в обеих лигах. Командам - победительницам будет вручен Кубок и Почетная грамота Думы г. Костромы.  Каждый юный спортсмен, входящий в состав команды, занявшей первое место, получит сертификат магазина «Спортмастер» на 3000 рублей. Футболисты, завоевавшие «серебро» и «бронзу», получат сетрификаты на 2000 и 1000 рублей соответственно. Каждый участник финальных игр, а это ребята из 39 команд, получит футболку с логотипом чемпионата. Организаторы праздника приготовили для его гостей обширную развлекательную программу: выступления творческих коллективов, викторины, розыгрыши призов и подарков.