Избиратели благодарят депутатов
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}
На имя председателя городской Думы Ю.В. Журина поступают обращения, в которых костромичи просят выразить благодарность своим депутатам.
Так, жильцы дома № 45а по улице Магистральной благодарят депутата Дулину Галину Владимировну за постоянное внимание к проблемам ветеранов, помощь  по вопросам ЖКХ и взаимоотношений с управляющей компанией, за помощь в организации волейбольной площадки.
А жители улицы Костромской просят выразить благодарность своему депутату Юшину Александру Ардальоновичу за благоустройство детской дворовой площадки, а также решение с его помощью многочисленных жилищно-бытовых проблем.