Утвержден состав Молодежной палаты
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

Дали зеленый свет городские парламентарии на заседании 30 октября и своим младшим коллегам. Единогласно был  утвержден состав Молодежной палаты при Думе Костромы. В его состав вошли 27 молодых политиков, готовых направить свои силы на реализацию молодежных инициатив в разных областях жизни областного центра. Это в большинстве своем студенты старших курсов, работники предприятий, зарекомендовавшие себя активной жизненной позицией и участием в разного рода общественно значимых проектах. Предполагается, что свое первое заседание молодые парламентарии проведут 13 ноября, где определятся с выбором председателя и совета молодежной палаты. После чего будут выработаны направления,  которыми  вновь созданный орган займется в первую очередь.