Поздравление с Днем матери России
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

Милые женщины!

С огромной радостью  поздравляю вас с Днем матери России.
У каждого из нас нет ближе и роднее человека, чем мать. На протяжении всей жизни ваша любовь охраняет нас от всех невзгод, поддерживает в самые трудные минуты. Именно матерям мы обязаны жизнью, своими успехами, всем лучшим, что в нас есть.
Этот светлый праздник - не просто дань глубокого уважения и любви, но и признание вашей огромной роли в жизни общества, важный показатель его нравственного оздоровления.  Сегодня защита материнства и детства - одно из приоритетных направлений  деятельности городских властей.  Мы будем делать все возможное, чтобы в нашем городе действовали все социальные гарантии для матери и ребенка, реализовывались все программы, ориентированные на поддержку семьи.
Низкий поклон вам, дорогие матери! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра! Пусть ваши родные окружают вас заботой и вниманием, пусть дети радуют своими успехами! С праздником!

Ю.В. Журин
Председатель Думы города Костромы