Делегация Думы г. Костромы приняла участие в работе III съезда муниципальных образований Костромской области
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

В работе съезда приняли участие председатель Думы г. Костромы Ю.В. Журин, заместитель председателя Думы Г.В. Дулина, председатель комиссии по местному самоуправлению И.А. Богданов.
Председатель Думы города Костромы Ю.В. Журин выступил с докладом о практике применения 131 Федерального Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» в городе Костроме. Кроме того, Юрию Валерьевичу было вручено Благодарственное письмо председателя Костромской областной Думы А.И. Бычкова «за большой личный вклад в развитие местного самоуправления, в социально-экономическое развитие муниципального образования, создание нормативной базы в Костромской области и высокий профессионализм».