12 декабря - День Конституции Российской Федерации
body,td {font-family:Verdana,sans-serif;font-size:11px;} p {margin-top:0px;margin-bottom:0px;} a:link {text-decoration:underline;color:#444444} a:hover {text-decoration:none;color:#444444}

Дорогие костромичи!

От имени Думы и Администрации города Костромы сердечно поздравляем вас с государственным праздником - Днём Конституции Российской Федерации.
Конституция России была принята как основной закон государства в 1993 году, в переломный момент жизни страны и закрепила основы политической и экономической системы. Сегодня Конституция является ядром всей правовой системы государства, обеспечивая реализацию прав граждан, соблюдение федерального законодательства.
Наша Конституция полностью адаптирована под требования современного общества и является прочным фундаментом для дальнейшего экономического и социального развития России.
Пусть этот праздник придает нам силы и уверенность в достижении поставленных целей по укреплению государственности родной страны.
Крепкого вам здоровья, благополучия, добра, счастья и оптимизма!

Ю. В. Журин,
Председатель Думы города Костромы